Превью для «Мод: Стоять на руках [1.17+]»

Мод: Стоять на руках [1.17+]


Мод Stand On Hands вам стоять на руках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) . Кроме того, вы также сможете передвигаться на них. Вам не нужно использовать команды для того, чтобы встать на руки, а также этот мод не заменяет анимации.

Навигация:

Особенность мода на Стоять на руках

Этот мод будет работать и на выживании, играя с друзьями в Minecraft PE. Вы сможете стоять в руках только на блоке, у вас не получится стоять на руках в воздухе или в воде.

Как стоять на руках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как встать на руки

Вы должны убедиться, что на руке у вас нет предметов. Затем посмотрите вниз, а затем присядьте и подпрыгните. И вы встанете на руки в Майнкрафт.
 
Когда вы перестаете стоять на руках:
 
  • При уроне
  • При падении
  • Когда берете предмет на руки
  • Касаясь воды

Скачать Мод на Встать на руки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Мод Stand On Hands вам стоять на руках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) . Кроме того, вы также сможете передвигаться на них. Вам не нужно использовать команды...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам лазить по пещерам и скалам в Minecraft PE (Bedrock), и всё это будет сопровождаться красивыми анимациями.
Эти текстуры изменят некоторые предметы у вас на руках и делают их в 3D. Так-что если вы любитель трехмерности в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам понравится.
С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
  Если вы хотите улучшить свои походы в шахты и в пещеры, то я вам настоятельно рекомендую скачать Мод на динамическое освещение, с помощью которого, факела у

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности