Превью для «Мод: Улучшения для пещер [1.18+]»

Мод: Улучшения для пещер [1.18+]


Мод Cave Enhancements Rewritten улучшит пещеры в ваших подземельях Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру добавятся новые пещерные биомы, новые мобы и новый функционал, с которым будет приятно выживать.

Навигация:

Особенность мода на улучшения для пещер

Этот мод гармонично будет смотреться с новыми версиями Minecraft PE (Bedrock) 1.17 и 1.18, где нам обновили генерации пещер. А этот мод их украсит новыми предметами и мобами.

Про пещеры

Этот мод полностью меняет ваше восприятие к пещерам. В игру будут добавлены новые, липкие потолки и многое другое. И при этом, ванильность Майнкрафта не уйдет. В пещерах вы сможете находить свои биомы.

Гупа

Это липкий биом, в котором всё будет липко! С потолка будет падать липка масса, и вы сможете видеть, как сосульки еле свисают, почти уже падают. Также в этом биоме много липких ловушек.

Липкие пещеры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мобы

Мод добавит новых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Капельная черепаха

Эта черепаха будет обитать в капельном биоме. Они будут генерировать из земли сталагмиты, которые будут наносить их врагу урон. Эти мобы нейтральны, но если вы их ударите, то вам конец.

Капельные черепахи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гуп

Это моб который будет висеть на потолке в липком биоме.Они будут оглушать врагов.

Моб гуп в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кранчер

Его можно найти найти в пышных пещерах. Он обожает кушать светящиеся ягоды, так-что можете его накормить. И после того как он их съест, он начнет копать под себя.

Моб кранчер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Предметы

Также мод добавит пещерные предметы в Minecraft PE (Bedrock).

Светящиеся паста

Это липкий источник света.

Светящийся паста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Липкая свечка

Эта свеча будет обеспечивать вас ночным зрением. 1 свечка будет обеспечивать ночное видение в 3 блоках, 2 свечки в 5, 3 в 7 блоках, а 4 в радиусе 9 блоков.

Липкая свеча в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Якорь

Его можно найти в луговом биоме, над ним будет громоотвод. Если в него ударит молния, то произойдет ударная волна, которая атакует всё на своем пути. Также блок можно активировать редстоуном.

Якорь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Флейта

С помощью флейты вы сможете пугать фантомов. Он перезаряжается 35 секунд.

Флейта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Улучшения для пещер для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать cave-enhancements-rewritten-rp.mcpack (51.56 Kb)
3015 скачиваний · mcpack · 22-декабрь-21
Параметры мода
Скачать cave-enhancements-rewritten-bp.mcpack (65 Kb)
2977 скачиваний · mcpack · 22-декабрь-21

Мод Cave Enhancements Rewritten улучшит пещеры в ваших подземельях Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру добавятся новые пещерные биомы, новые мобы и новый...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые, пышные пещеры. Они уже есть для Майнкрафт Джава, но если вы хотите добавить их в Бедрок, то налетайте.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 Caves and Cliffs будут добавлены новые типы пещер. И этот мод, добавит ледяную версию новых пещер.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности