Превью для «Мод: Новые Пещеры [1.16+]»

Мод: Новые Пещеры [1.16+]


Скачайте этот мод и вы крайне удивитесь полностью переделанными пещерами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта модификация добавит в игру новые генерации пещер и переделывает стандартные. Наслаждайтесь.

Особенность мода на новые пещеры

Этот мод кроме добавления пышных пещер, добавит также в некоторых пещерах капельники, которые будут висеть и пугать вас.
 
Кроме того, была изменена генерация пещер. Высота в них теперь увеличена на 64 блока. Также в пещерах будет много воды, озер.

Пышные пещеры

В них очень очаровательная среда и растения. Везде будут красивые лозы и споры. Вода. Это шикарное место для времяпровождения и отдыха.

Пышные Пещеры в Майнкрафт ПЕ на Андроид 

Капельные пещеры

Это опасное и агрессивное место. Чуть что не так, на вас могут упасть сталактиты, или же вы можете упасть на сталагмиты. Берегитесь тут.

Капельные пещеры в Майнкрафт ПЕ на Андроид 

Скачать Мод на Новые Пещеры в Minecraft PE


 


Скачайте этот мод и вы крайне удивитесь полностью переделанными пещерами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта модификация добавит в игру новые генерации...

Похожие статьи:

  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 Caves and Cliffs будут добавлены новые типы пещер. И этот мод, добавит ледяную версию новых пещер.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности