Превью для «Аддон: Генерация Больших Пещер [1.16+]»

Аддон: Генерация Больших Пещер [1.16+]


Скачайте этот аддон, если вы хотите добавить в Minecraft PE (Bedrock) новые, большие пещеры. Кроме того, эта модификация активирует в игре генерацию пышных пещер и пещер с сталактитами.

Навигация:

Особенность Аддона на пещеры

Каждую неделю мы ждем обновления Бета версии Майнкрафт, и дожидаемся версии 1.17, где нам добавят Большие пещеры. Но этот аддон, уже, прямо сейчас добавит их в игру.

Пышные пещеры

Они будут генерироваться с 60 по 64 блоков. И для того чтобы их найти, вам нужно найти деревья азалии, а под ними уже будут пышные пещеры.

Пышные пещеры в Майнкрафт ПЕ 

Пещеры из капельного блока

Его уже будет сложнее найти. Этот биом будет генерироваться под землей, в биомах с дубами.

Пещеры из Капельного блока в Майнкрафт ПЕ 

Большие пещеры

Глубоко под землей, вы сможете находить новые, большие пещеры.

Большие Пещеры в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Аддон на Новые Пещеры для Minecraft PE



 


Скачайте этот аддон, если вы хотите добавить в Minecraft PE (Bedrock) новые, большие пещеры. Кроме того, эта модификация активирует в игре генерацию...

Похожие статьи:

  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, глубинный сланец, который в будущих обновлениях будет добавлен в нашу версию Пещеры и Скалы.
  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые, пышные пещеры. Они уже есть для Майнкрафт Джава, но если вы хотите добавить их в Бедрок, то налетайте.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 Caves and Cliffs будут добавлены новые типы пещер. И этот мод, добавит ледяную версию новых пещер.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности