Превью для «МОД: ЭЛЬФЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: ЭЛЬФЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Этот мод добавит в игру новых четырех эльфийских мобов со своими умениями в Minecraft Bedrock Edition. Они будут вражески относиться к вам, поэтому старайтесь их избегать.
 
Все эльфы будут иметь красивую и плавную анимацию, а также очень классные 3D детали, так-что могу гарантировать, что этот мод вам понравится.

Эльфы

Королева
 
Она входит в категорию Боссов и имеет 1000 хп. Спавниться в снежных биомах и атакует только в ближнем бою с помощью своего железного меча.
 
Из умений она способна призывать удары молнии или эльфов - миньонов (например эльф-лучник, эльф-воин или эльф-копейщик), а также умеет призывать туман, через который если пройти, дается эффект левитации.

Скачать моды 

Воин
 
Это обычный воин, у которого 85 хп, спавнится он в каменных горах и атакует в ближнем бою, а также он может защититься от ваших ударов.
Аддоны для майнкрафт ПЕ 

Лучник
 
У него 20 хп, спавнится он в джунглях и атакует стрелами, как скелет.
Minecraft Bedrock Edition 

Спирман
 
Здоровье: 50хп, спавнится в пустыне и будет атаковать вас копьем.
 

У каждого из эльфов выпадает хорошая добыча. Так что удачи вам в сражении.

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ

 


Этот мод добавит в игру новых четырех эльфийских мобов со своими умениями в Minecraft Bedrock Edition. Они будут вражески относиться к вам, поэтому...

Похожие статьи:

Мод добавит ледяных воинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут иметь шикарные анимации атаки и их будет не так уж и просто убить.
Этот мод портирует джунгли из Minecraft Dungeons в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Улучшат их, добавив джунглям новых мобов и новые биомы с структурами.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мобов, которые будут называться Пикси, но по факту это эльфы, которых вы сможете приручить. Каждый эльф будет иметь
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ нового голема, который вооружен пушкой и очень опасный! будет атаковать игрока как в ближнем бое, так и в дальнем, используя

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности