Превью для «МОД НА ВОИНОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД НА ВОИНОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон добавит новых боссов в игру, который будут сражаться друг с другом и не только! Также они будут атаковать и вас, так-что будьте с ними осторожны.

Войны:

Ледяной воин

Это ледяной босс, который имеет 880 ХП и наносит по 9 урона! Он при атаке дает эффект замедления на минуту, также может вас заморозить. Изредка вызывает 6 миньонов и 6 лучников. С ним будет трудно сражаться, весь он умеет телепортироваться. А при его смерти выпадает 64 алмазов и ледяной меч в Minecraft Bedrock Edition.

Он является злым, ведь атакует не только своего врога - огненных воинов, а и игроков и големов.


моды для майнкрафт пе

Огненный воин

Он имеет 750хп и также как и ледяной умеет телепортироваться. Умеет превращать землю под ногами в блоки магмы! Также способен переключаться из ближнего боя на дальний, используя Fair Ball.

Ему можно нанести урон дождем.


скачать аддоны

Ледяной буфер

Он иногда вызывает ледяного война в
 Minecraft Bedrock Edition, а также имеет 10 хп.

minecraft bedrock edition

Также данный мод добавляет много других и разных мобов-войнов, который будут помогать боссам. А также добавит много других крутых предметов в игру.




СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Этот  мод  для  Майнкрафт ПЕ на телефон  добавит новых боссов в игру, который будут сражаться друг с другом и не только! Также они будут атаковать и...

Похожие статьи:

Мод добавит ледяных воинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут иметь шикарные анимации атаки и их будет не так уж и просто убить.
Это огромный мод на мечи с супер способностями для Minecraft PE (Bedrock). В общем в игру добавится около 36 магических мечей.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 7 новых, боевых топора, и каждый из них будет иметь высокий урон и свои способности и виды атаки.
  Скачайте мод на мифических мобов, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новый опыт исследования своего мира. С этим модов в игру добавляться разные существа из

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности