Превью для «Ресурспак: Мобы светятся [1.20+]»

Ресурспак: Мобы светятся [1.20+]


Ресурспак JUST GLOW добавит деталям мобов освещение в темноте для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И это придаст вам крутую атмосферу в игровом процессе, более праздничную. А также, вы можете сделать много крутых скриншотов мобов с красивыми шейдерами.

Особенность ресурспака на Мобы светятся

Этот ресурспак для Minecraft PE (Bedrock) можно использовать и в режиме выживания, а также совместно с другими паками и дополнениями… – ничего конфликтовать не будет, так как этот пак всего лишь меняет текстуру некоторых мобов.

Светящийся детали

Снизу вы можете наблюдать скриншоты того, какие примерно детали будут светиться у мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): глаза, крылья, пояса… Но это еще не все, также будут светиться и некоторые предметы игроков.

Детали мобов светятся в темноте в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Мобы светятся в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак JUST GLOW добавит деталям мобов освещение в темноте для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И это придаст вам крутую атмосферу в игровом процессе, более...

Похожие статьи:

Если же вы хотите улучшить мобов в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете установить этот ресурспак! Тут у мобов появится свое лицо с анимациями.
Этот пак улучшит свиней в Minecraft PE (Bedrock) и добавит им несколько вариантов текстур, а также добавит на них новые 3D детали, что сделает свиней красивыми.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности