Превью для «Ресурспак: Варианты мобов [1.19; 1.20+]»

Ресурспак: Варианты мобов [1.19; 1.20+]


Ресурспак Mob Variants улучшит почти всех мобов в Minecraft PE (Bedrock) и сделает так, что у них будет несколько вариантов своих текстур, несколько моделей. И все они также будут иметь новые анимации.

Особенность ресурспака на варианты мобов

Этот ресурспак будет включать в себя более 400 скинов и 50 моделей. И все будет в ванильном стиле. Так-что если вы хотите добавить уникальности мобам, то можете скачать этот пак для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Улучшенные мобы

В общей этот ресурспак для Minecraft PE (Bedrock) будет включать в себя около 37700 комбинаций. Почти все мобы будут иметь несколько вариантов своих текстур. Вам просто достаточно гулять по своему миру и вы будете встречать их.

Несколько видов кальмара в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про вариацию

Это не отдельные мобы, это все мобы из одного яйца призыва, просто их текстура теперь будет зависеть от того, в каких координатах они появились.

Несколько видов зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на виды мобов в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Mob Variants улучшит почти всех мобов в Minecraft PE (Bedrock) и сделает так, что у них будет несколько вариантов своих текстур, несколько...

Похожие статьи:

Этот пакет ресурсов добавит несколько текстур черепах в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их панцирь будет разных цветов. И тем самым черепахи получат свою уникальность.
Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пак добавит около 100 динамических видов скелетов, которые будут спавнится по всему кубическому миру Minecraft PE (Bedrock).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности