Превью для «Ресурспак: Чат внизу [1.20+]»

Ресурспак: Чат внизу [1.20+]


Ресурспак Bottom Chat for Bedrock Edition 1.20 by Krish Gamecraft переместит наш чат в Minecraft PE (Bedrock) вниз! Так что если вы перешли в Бедрок из Джава версии, и привыкли чтобы чат был внизу – можете скачать этот пак.

Особенность ресурспака на чат внизу

Чат - это инструмент для общения, совместного ведения игры и обмена информацией с другими игроками. В стандартной версии Майнкрафта ПЕ (Бедрок) чат расположен в верхней части экрана, но этот пак его переместит вниз, как на джава версии игры. Так что если вы играете в Майнкрафт на ПК или с джойстином, то можете скачать этот пак для перемещении чата вниз.

Как смотрится

Использование текстур-паков с перемещенным чатом вниз в Minecraft PE (Bedrock) делает игровой процесс более комфортным и ненавязчивым.

Чат внизу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Чат внизу в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Bottom Chat for Bedrock Edition 1.20 by Krish Gamecraft переместит наш чат в Minecraft PE (Bedrock) вниз! Так что если вы перешли в Бедрок...

Похожие статьи:

Этот ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который предоставляет уникальную возможность видеть и настраивать игровые хитбоксы игроков.
С помощью этого пака вы сможете придать вашим зачарованным вещам огненный сияющий вид в Minecraft PE (Bedrock), добавляя им эффектности и стиля.
С помощью этого ресурспака для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете дать волку определенную породу: хаски, французский бульдог, мопс.
Если вы хотите оформить красиво чат и дать ему анимацию в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот ресурс пак, который включает в себя разные переходы.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности