Превью для «Ресурспак: Хитбокс [1.20+]»

Ресурспак: Хитбокс [1.20+]


Ресурспак Player Hitbox будет отображать хитбокс игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете наблюдать за ними. Каким-то боком можно назвать этот пак читерским и нечестным.

Особенность ресурспака на Хитбокс

После установки ресурспака Player Hitbox в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете визуально увидеть хитбоксы игроков. Данный пак может быть особенно полезен в пвп-боях и в других ситуациях, где нужен хитбокс.

Как выглядит хитбокс

Внизу вы можете наблюдать как смотрится хитбокс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). То есть, игрок будет выделяться специальным контуром.

Хотбар в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Хитбокс в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Player Hitbox будет отображать хитбокс игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете наблюдать за ними. Каким-то боком можно...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете дать волку определенную породу: хаски, французский бульдог, мопс.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
  Это читерский аддон, особенно для тех, кто любит поиграть вместе с друзьями в разные войнушки. Ведь вы сможеет видеть контуры игрока через стену.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности