Превью для «Текстуры: Управление как в Survivalcraft [1.20+]»

Текстуры: Управление как в Survivalcraft [1.20+]


Текстуры Simple Touch Control Buttons сделают управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне прямо как в Survivalcraft. Все кнопочки будут закругленные. И если вы вдруг перешли из Сурвивал крафта, то вам будет легче принять такое управление.

Особенность текстур на Управление как в Survivalcraft

Данные текстуры предлагает вам удобные и интуитивные кнопки управления для Minecraft PE (Bedrock). Но чтобы они работали, вам нужно в настройках управления включить новое управление: настройки/касание/выбрать вид управления/выбрать последний раздел.

Новое управление

Оно будет закругленное и смотреться прямо как в игре Survivalcraft. Так что это отличный вариант нового управления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Круглые кнопки управления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Управление как в Сурвивалкрафте в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Simple Touch Control Buttons сделают управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне прямо как в Survivalcraft. Все кнопочки будут...

Похожие статьи:

С этим модом у игрока появится способность кувыркаться. Эта функция позволяет игроку быстро двигаться вперед, кувыркаясь по земле в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит несколько Дронов в Minecraft PE (Bedrock), с которыми вы сможете управлять и атаковать мобов. Они будут иметь звуки, анимации и камеру.
Разработчики выпустили релиз новой версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.31 на телефон Андроид. В этой версии нам исправили баги и добавили новый дизайн.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности