Превью для «Аддон: Скрытое новое управление [1.19+]»

Аддон: Скрытое новое управление [1.19+]


Аддон New Touch Control позволит вам включить скрытую фишку из версии 1.19 – новое управление в Minecraft PE (Bedrock). Дело в том, что разработчики сейчас тестируют эту функцию, поэтому в релизах её нет.

Особенность аддона на скрытое новое управление

В новых бета версиях Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы сможете в настройках, в разделе касания, заметить кнопку “включить новое управление”. Но в релизе эта функция была скрыта разработчиками. Скачайте этот аддон чтобы включить скрытую функцию.

Включаем новое управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про новое управление

В игру добавляются новые кнопки, с которыми будет намного удобнее играть в Minecraft PE на телефоне. но как вы видите, управление старое, так-как в новых бетках джойстик квадратный. Поэтому ждем новый релиз, где нам обновят управление или же внедрят его уже в игру.

Новое управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефон

Скачать Аддон на Новое управление для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон New Touch Control позволит вам включить скрытую фишку из версии 1.19 – новое управление в Minecraft PE (Bedrock). Дело в том, что разработчики...

Похожие статьи:

Наконец-то спустя долгое время ожиданий, разработчики из Mojang выпускают нам полную версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19 - Релиз Дикого обновления.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности