Превью для «Ресурспак: Вертикальный хотбар [1.20+]»

Ресурспак: Вертикальный хотбар [1.20+]


Ресурспак Vertical Hotbar предоставляет игрокам возможность изменить ориентацию горизонтальной панели быстрого доступа на вертикальную и сбоку. Данный пак позволит сделать ваше управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне более удобнее.

Особенность ресурспака на Вертикальный Хотбар

После установки ресурспака Vertical Hotbar в Minecraft PE (Bedrock), вы можете заметить, что ваша панель быстрого доступа переключается на вертикальное расположение. 

Вместо того чтобы видеть предметы и блоки в горизонтальной строке внизу экрана, они теперь будут расположены вертикально по одному сбоку. И ваш палец будет удобно располагаться прямо над панелью.

Удобство панель

Вы сможете скачать этот ресурспак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) для левши и для правши.

Удобное управление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Вертикальный хотбар в Minecraft PE (Bedrock)


Для правши
Скачать vertical-hotbar.mcpack (48.86 Kb)
2829 скачиваний · mcpack · 11-сентябрь-23
Для левши
Скачать vertical-hotbar-left.mcpack (49.27 Kb)
496 скачиваний · mcpack · 11-сентябрь-23

Ресурспак Vertical Hotbar предоставляет игрокам возможность изменить ориентацию горизонтальной панели быстрого доступа на вертикальную и сбоку....
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
Если вы левша, тогда можете скачать этот ресурспак, который зеркалит весь интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), все что было слева, будет справа.
Это супер полезный ресурспак, который вам позволит понять, насколько далеко находится ваша цель в Minecraft PE (Bedrock), до который вы хотите дойти.
Данный ресурспак добавит анимацию аксолотля в ведре, а также сделает его в 3D в Minecraft PE (Bedrock). Это безумно милый текстурпак.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности