Превью для «Ресурспак: Xray [1.18+]»

Ресурспак: Xray [1.18+]


Ресурспак Xray позволит вам находить руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) намного быстрее. Так-как вы будете видеть их под землей, а все остальные блоки будут прозрачными.

Особенность ресурспака на Xray

Не рекомендуем использовать этот ресурспак на серверах в Minecraft PE (Bedrock), так-как вас могут забанить. Ибо можно считать это неким читерством. Но если вы хотите быстро добыть руды, то это один из лучших вариантов на выживании.

Руды в аду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Иксрей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про Xray

В настройках Иксрея для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы сможете выбирать его функционал. Вы сможете видеть руды под землей в обычном мире и в аду, и тем самым находить незериты.

Функции Xray в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Xray для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Xray позволит вам находить руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) намного быстрее. Так-как вы будете видеть их под землей, а все остальные блоки...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
Вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Тогда можете скачать это текстуры на Иксрей.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности