Превью для «Текстуры: Реалистичная листва [1.20+]»

Текстуры: Реалистичная листва [1.20+]


Текстуры Realistic Trees Pack сделают ваши деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более реалистичными в 3Д и привлекательными. Данный будет будет вносить вносит изменения в текстуры листвы. Теперь ваш лес будет оживать с помощью реалистичных текстур деревьев.

Особенность текстур на Реалистичную листку

Теперь вы сможете создавать и наблюдать лесные биомы с более реалистичными и живописными деревьями, добавляя красоту и атмосферу в ваш игровой мир Minecraft PE (Bedrock).

3Д листва

Текстурный пак Realistic Trees Pack предлагает вам возможность улучшить визуальный аспект деревьев в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавив реализм листве. Он добавляет реалистичные текстуры, которые делают деревья более естественными и живописными.

3Д Деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Реалистичную листву в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Realistic Trees Pack сделают ваши деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более реалистичными в 3Д и привлекательными. Данный будет будет вносить...

Похожие статьи:

Better Rabbits - это текстурный пак для Minecraft PE (Bedrock), который улучшает внешний вид кроликов в игре. Этот пак добавит больше деталей кроликам.
Обновление внешнего вида коров в Minecraft PE (Bedrock) с помощью набора текстур Barely Default Cows добавляет новый уровень реализма и интереса в игру.
Этот мод добавит частицы у листвы, и тем самым листья будет падать из дерева, и тем самым придавать в Minecraft PE (Bedrock) классную атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности