Превью для «Ресурспак: Виды Книжных полок [1.19+]»

Ресурспак: Виды Книжных полок [1.19+]


Ресурспак D°Uzi Bookshelfs Expansion (Variants and colored bookshelfs!) Bamboo and Cherry! улучшит ванильные аспекты в сфере декораций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) – книжные полки перестанут между собой повторяться.

Особенность ресурспака на Виды Книжных полок

Вы можете скачать этот ресурспак, и насладиться новыми видами своей библиотеки на своей карте в Minecraft PE (Bedrock). Каждая книжная полка будет по своему уникальна и иметь свои текстуры книжек в ней.

Про книжные полки

Данный пак будет работать на всех видах книжных полок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): бамбуковых, вишневых… А также,у этого ресурспака будет своя настройка и там вы сможете под себя всё настроить.


Разные варианты книжных полок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Виды Книжных полок в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак D°Uzi Bookshelfs Expansion (Variants and colored bookshelfs!) Bamboo and Cherry! улучшит ванильные аспекты в сфере декораций в Майнкрафт ПЕ...

Похожие статьи:

Это максимально крутой Ресурспак, который 100% будет реализуем в Minecraft PE (Bedrock). Тут все щиты будут соответствовать доскам, из которых они крафтятся.
Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
  Скачайте мод на Улучшение блоков, и вы сможете модифицировать те блоки, которые уже есть в Minecraft PE. Пока-что вы сможете улучшать только восемь блоков...
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности