Превью для «Текстуры: На броне видны только узоры [1.19+]»

Текстуры: На броне видны только узоры [1.19+]


Если же вы скачали последнюю версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и теперь гоняете по своему миру только с узорами на броне, тогда можете скачать этот пак. С текстурами The armour only shows patterns вы скроете всю броню и сделаете так, что будут видны только узоры.

Особенность текстур На броне видны только узоры

С новым обновлением 1.20 для Minecraft PE (Bedrock) добавили возможность улучшить броню, добавив на неё узоры. И данные текстуры скроют всю текстуру брони, оставив лишь узоры. Смотрится по новому и довольно симпатично.

Как смотрится сзади

На превью вы можете видеть как смотрится броня с этими текстурами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) спереди, но снизу можете наблюдать как смотрится сзади и сбоку.


На броне видны только узоры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Броню, в которой видны только узоры в Minecraft PE (Bedrock)



Если же вы скачали последнюю версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и теперь гоняете по своему миру только с узорами на броне, тогда можете скачать этот пак....

Похожие статьи:

Если же вы хотите улучшить кровать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделать её в 3Д а также добавить много деталей, тогда можете скачать этот пак.
Если же вы хотите украсить свой скин красивыми крыльями с анимациями в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Этот мод переосмыслить текстуры брони для Minecraft PE (Bedrock), но при этом будет понятно что это за бронь. А также добавит в игру новые доспехи.
  В Майнкрафт ПЕ можно делать пол, стены... узоры которых будут смотреть только в одну сторону. С этим модом в Minecraft Bedrock Edition будет добавлена

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности