Превью для «Текстуры: 3D Кровать [1.19+]»

Текстуры: 3D Кровать [1.19+]


Текстуры Çırak's Better Beds v4 сделают ваши кровати в 3Д в Minecraft PE (Bedrock)! Так что если вы хотите улучшить интерьер своего дома, тогда можете скачать этот текстур-пак.

Особенность текстур на 3Д кровать

В этом паке вы можете вы можете не только сделать свою кровать в 3Д в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но а также этот текстур-пак можно настроить под ваши желания в его настройках, просто прокручивая ползунок.

3Д Кровать

Вы можете сделать свою кровать в Minecraft PE (Bedrock) более объемной и красивой.

3Д Кровать в Майнкрафте

Рисунки мобов

Также в настройках этого Пака можно включить изображение мобов на кровати. И каждый моб будет окрашивать кровать своим доминирующим цветом.

Рисунки мобов на кровати в Майнкрафт ПЕ

Узоры

Также тут можно выбрать кровать с узорами. Также симпатично смотрится.

Узоры в Майнкрафте ПЕ

Скачать Текстуры на 3D Кровать для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Çırak's Better Beds v4 сделают ваши кровати в 3Д в Minecraft PE (Bedrock)! Так что если вы хотите улучшить интерьер своего дома, тогда...

Похожие статьи:

Эти текстуры сделают ваш Minecraft PE (Bedrock) более гладким. И при этом пак максимально гармонично сочетается с визуалом игры.
  Если вы дополняйте свой мир Майнкрафт ПЕ 3D деталями, то тогда настоятельно рекомендую вам скачать эти текстуры на 3D кровать.
  Эти текстуры улучшат ваш мир в Майнкрафт ПЕ, откорректируя мобов и сделая их более объемными, в 3D. А также данные текстуры немножко изменят внешний вид

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности