Превью для «Текстуры: Сквозь блоки [1.18+]»

Текстуры: Сквозь блоки [1.18+]


Текстуры X-RAY Texture Pack позволят вам смотреть сквозь блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым быстро находить разные руды, пещерные генерации, аметисты и многое другое.

Навигация:

Особенность текстур на сквозь блоки

Вы можете использовать их не только в своем мире, но и в разных мирах, например, в аду, там вы сможете находить кварц, незериты и золото! Кроме того, настройка этого пака будет сопровождаться смайликами, которые вы можете установить.

Пещерные генерации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про Сквозь блоки

В настройках этих текстур вы сможете выбирать режимы, их будет 12. И тем самым вы сможете выбрать тот подпак, который вам нужен. Также обязательно пейте зелье ночного видения, чтобы видеть всех руды в Minecraft PE (Bedrock).

Настройка текстур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Xray в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Текстуры на сквозь блоки для Minecraft PE



Скачать текстуры
Скачать x-ray-by-mixiz.mcpack (169.75 Kb)
6318 скачиваний · mcpack · 30-декабрь-21
Скачать иконки к текстурам
Скачать x-ray-by-mixiz-icons.mcpack (130.89 Kb)
3745 скачиваний · mcpack · 30-декабрь-21

Текстуры X-RAY Texture Pack позволят вам смотреть сквозь блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым быстро находить разные руды, пещерные генерации,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
С этим модом вам будет легче находить руды в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены локаторы, с помощью которых вы сможете легко находить руды.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...
  Давненько уже в сети не гуляют текстуры X-Ray для Minecraft Bedrock, но с приходом адского обновления, незериты найти сложно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности