Превью для «Как активировать достижения с Модами? / Blocktopograph»

Как активировать достижения с Модами? / Blocktopograph


Сейчас для Minecraft Bedrock есть много карт, в которых вы сможете с легкостью набить себе все достижения в игре, поэтому набивать себе достижение - дело каждого игрока. Кто-то делает это честно, а кто-то по своему желанию сможет сделать это не честно и без всяких дополнений.
 
Поэтому хочу предоставить вам Лаунчер, с помощью которого вы сможете управлять своей картой как вам захочется и в том числе, включить в ней достижение параллельно играя с модами в Майнкрафт ПЕ.

Что может этот лаунчер?

Вы сможете спокойно поставить метку на какое либо место, или телепортироваться туда. А самый главный плюс в том, что этот лаунчер изображает вашу карту прямо в приложении.

Достижения майнкрафт 

Но естественно, вы можете изменять вид этой карты, выбрав на просмотр только пещеры или только рельефные зоны. Также вы можете просматривать ад и эндер мир.

Скачать Blocktopograph 

Как активировать достижения

  • При заходе на мир, выберите свою карту.

  • Свайпните вправо.

  • Нажмите на World NBT.

    Достижения Minecraft Bedrock 
  • Прокрутите вниз.

  • Уберите галочку возле hasBeenLoadedInCreative.

     
  • Нажмите сохранить.
 
И будьте осторожными с этим лаунчером, ведь он может как и улучшить ваш игровой процесс в Майнкрафт ПЕ, так-и испортить вашу карту.

Скачать Лаунчер Blocktopograph для Майнкрафт

 


Сейчас для Minecraft Bedrock есть много карт, в которых вы сможете с легкостью набить себе все достижения в игре, поэтому набивать себе достижение -...

Похожие статьи:

  Данный мод сделает ваши ачивки в Майнкрафт Бедрок такими же, как и в Джава версии игры. Достижение будет всплывать сверху.
Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности