Превью для «Шейдеры: Движение листвы и воды [1.20+]»

Шейдеры: Движение листвы и воды [1.20+]


Шейдеры Waving Leaves and Water не будут нагружать ваш телефон красивым освещением, тенями и многое другое. Этот пак будет включать в себя только движение листвы и воды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность шейдеров на движение листвы и воды

Данные шейдеры будут включать в себя анимацию всей растительностей в Minecraft PE (Bedrock), а также сама вода в игре будет биться волнами об блока. Смотрится довольно симпатично и не нагружает слабые телефоны.

Про динамичность растений и воды

Лозы, папоротник, трава, листья, цветы, саженцы, кувшинки, споры, капельники, ягоды, тыквы, арбузы, разные растения, и даже подводные будут шевелиться так, будто бы по ним дует ветер Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Вода

Будет такой эффект, будто бы у воды есть волны, что смотрится довольно реалистично. А самое главное, все это весьма дружелюбно с FPS.

Двигающийся листва в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать на движение листвы и воды в Minecraft PE



Шейдеры Waving Leaves and Water не будут нагружать ваш телефон красивым освещением, тенями и многое другое. Этот пак будет включать в себя только...

Похожие статьи:

Этот мод сделает так, что если в воду что-то упадет, то будет жесткий брызг воды в Minecraft PE (Bedrock). И всё будет сопровождаться анимациями.
Этот мод добавит частицы у листвы, и тем самым листья будет падать из дерева, и тем самым придавать в Minecraft PE (Bedrock) классную атмосферу.
  Эти шейдеры приблизят ваш мир к такой графике, которая обычно работает на RTX шейдерах, но эти шейдеры не для RTX и у них реально получается сделать графику

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности