Превью для «Мод: Брызги воды [1.19+]»

Мод: Брызги воды [1.19+]


Мод Water Splash сделает так, что от воды будут брызги, если в воду упадёт моб. Брызг воды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет сопровождаться красивыми анимациями. Этот эффект будет работать на мобов среднего размера.

Навигация:

Особенность мода на брызги воды

Вы можете использовать этот мод для разных фильмов, трейлеров в Minecraft. Так-как это весьма эффектно, когда в воду что-то падает, то от нее идет брызг. И для того чтобы брызг сработал, нужно чтобы моб упал в воду с высоты.

Про брызг воды

Он будет работать только если моб упадёт в воду от 3-4 блоков. И работает брызг воды на игроках, разрушителях или же железном големе… Для того чтобы всё работало, вам нужно ввести команду в чат /function start.

Скачать Мод на Брызги воды для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Water Splash сделает так, что от воды будут брызги, если в воду упадёт моб. Брызг воды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет сопровождаться красивыми...

Похожие статьи:

Мод добавит жажду в Minecraft PE (Bedrock), и кроме всего, вы также получите в игру дистилляторы воды, флягу и многое другое для питья воды.
  Вам нужно супер испытание для выживания? Тогда можете скачать этот аддон для Майнкрафт ПЕ и сделать так, что вода будет смертельна для вас.
  Если же вы хотите высушить океаны воды или же лавы в Майнкрафт, то вам понравится этот мод, который хорошо работает как на выживании, так и на креативе.
Если вы поклонник игры Варкрафт, то этот мод вам должен понравится. Элементаль будет защищать деревню и вас своими мощными навыками и умениями в Minecraft
Этот сид дает много плоских участков для строительства. Очень много воды и плоской местности.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности