Превью для «Сид: Тропы руин [1.19+]»

Сид: Тропы руин [1.19+]


После обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.80.22 нам добавили новую структуру – тропы руин. Это археологическая структура, в которой вы можете проводить разные раскопки с помощью кисточки и находить крутые предметы.

Навигация:

Тестовая версия

В тестовой версии нам завезли новую структуру – тропы руин в Minecraft PE (Bedrock). И как правило, в скорем временем, этот же сид и эту же структуру должны будут добавить и в релиз 1.20.

Обязательно включайте экспериментальные игровые процессы, если вы играете в Бета версию. Без экспериментальных игровых процессов вы не сможете протестировать новый сид.


Экспериментальные игровые процессы в Майнкрафт ПЕ

Сид

При создании мира, в специальном поле введите этот сид: -2871748420149881369. И смело заходите в мир.


Сид где можно найти Тропы руин в Майнкрафт ПЕ

Координаты

Далее пропишите в чат /tp -3485 75 -2549 и вас телепортирует к тропам руин.


Координаты тропов руин в Майнкрафт ПЕ

Тропы руин

Это крутая структура, в которой вы сможете проводить раскопки. Тут много новых крутых блоков. Так что смело можете звать своих друзей и исследуйте тропы руин вместе с ними.



После обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.80.22 нам добавили новую структуру – тропы руин. Это археологическая структура, в которой вы можете...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вышла полная версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефон Android. И тут разработчики ввели нам в игру много крутых нововведений.
Разработчики выпустили новое обновление релиза Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.50 на телефон Андроид! В этой версии нам добавили много нововведений и исправления.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности