Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.19.70 — Релиз»

Майнкрафт ПЕ 1.19.70 — Релиз


Разработчики из Mojang выпустили новый релиз для Minecraft PE (Bedrock) на телефон Андроид под номером 1.19.70. И в этом обновлении нам внесли много новых функций в игру.

Навигация:

  1. Особенность релиза 1.19.70;
  2. Лошади;
  3. Экспериментальные игровые процессы;
  4. Скачать;

Особенность релиза 1.19.70

Рекомендуем всем обновиться до последней полной версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как она исправляет много багов и ошибок из прошлых обновлений, а также вводит в игру много нововведений.

Лошади

Теперь жеребенок будет зависеть от того, какого цвета были его родители в Minecraft PE (Bedrock). То есть, при разведении лошадей, будут появляться рандомный жеребенок.

Экспериментальные игровые процессы

Включая эти ползунки, вы добавите в Minecraft PE (Bedrock) новые функции из версии 1.20.

Археология

В игру будет добавлена кисть, с помощью которой вы сможете рыть песчаные блоки и добывать из них осколки. С помощью осколков можно создавать горшки.

Сниффер

Этот моб будет нюхать и вспахивать семена, которые найдет подземелий. Выращенный цветок можно собирать, пересаживать и превращать в краситель.

Скачать Релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.70 Дикое обновление

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.19.70
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ

Google Play
Перейти на страницу

Разработчики из Mojang выпустили новый релиз для Minecraft PE (Bedrock) на телефон Андроид под номером 1.19.70. И в этом обновлении нам внесли много...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.62 на телефон Андроид. И в этой полной версии нам исправили баги и ошибки, которые были найдены в
Вышла новая тестовая версия для Minecraft PE (Bedrock) 1.19.70.23! И в этой бета версии нам добавили несколько функций из 1.20, а также исправили баги и ошибки.
Вышел новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.19.60 на телефон Android! В этом обновлении разработчики добавили нам головы мобов!
Разработчики выпустили новое обновление релиза Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.50 на телефон Андроид! В этой версии нам добавили много нововведений и исправления.
Разработчики из Моджанг выпустили новое обновление релиза Minecraft PE (Bedrock) 1.19.41 на телефон Android. И вы можете тут его скачать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности