Превью для «Мод: Радиоактивность [1.20+]»

Мод: Радиоактивность [1.20+]


Мод RADIOACTIVE вдохновлен игрой Сталкер и игрой Метро 2033! Весь ваш мир в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет в постапокалиптическом состоянии, вы будете видеть разрушенные города, трупы и так далее.

Особенность мода на Радиоактивность

Если же вы хотите выживать в постапокалиптическом мире, тогда можете скачать этот мод для Minecraft PE (Bedrock)... найти у нас на сайте моды на оружия и все это дело совместить в единую сборку. Уверен, вам понравится.

Как избавиться от радиации

Если же вы войдете в зону, в которой был ядерный взрыв в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то вы тут же будете получать негативные эффекты. Поэтому, следуют надеть специальное снаряжение, чтобы нормально все изучить.

Апокалипсис в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Радиоактивность в Minecraft PE (Bedrock)



Мод RADIOACTIVE вдохновлен игрой Сталкер и игрой Метро 2033! Весь ваш мир в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет в постапокалиптическом состоянии, вы будете...

Похожие статьи:

Если вы фанатеете от игры Террария, то можете скачать эту карту и удариться в ностальгию, так как тут вы будете выживать в Minecraft PE (Bedrock) в 2D.
Если же вы хотите усложнить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод! Он будет включать в себя разные квесты и новый способ
Этот мод добавит радиацию в Minecraft PE (Bedrock): уран, радий, торий и разные сплавы. С помощью этого мода можно создавать крутые генераторы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности