Превью для «Карта: 2D Выживание [1.20+]»

Карта: 2D Выживание [1.20+]


Карта Minecraft 2D Camera Command включает в себя инновационную команду камеры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Тут всё автоматизировано для удобства выживания! Вы сможете свободно перемещаться по своему миру в 2D. Попробуйте повыживать в таком режиме.

Особенность карты на 2D выживание

Terraria является популярной 2Д игрой, фанатов которой очень много. И если вы один из фанатов этой игры, то вам безумно понравится эта карта, в которой вам предстоить выживать в 2D в Minecraft PE (Bedrock).

Про 2Д Карту

Сама же платформа, по которой вы будете гулять в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) сделана в несколько слоев. Это нужно для того, чтобы вы могли ставить нужные вам инструментальные блоки, и чтобы они не закрывали вам путь.

Разные измерения

Разработчик все предусмотрел, также вы сможете отправить в ад и также будете оставаться в 2Д.

Скачать Карту на 2Д выживание в Minecraft PE (Bedrock)



Карта Minecraft 2D Camera Command включает в себя инновационную команду камеры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Тут всё автоматизировано для удобства...

Похожие статьи:

Разработчики в последнем обновлении Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавили новую команду /camera. И с этой командой вы сможете настроить вид камеры.
CS: GO New Dust II - это одна из самых популярных карт в игре CS: GO. Она была перенесена в Minecraft PE (Bedrock) для того, чтобы вы ею полюбовались.
В этой карте вы найдете большую деревню жителей, в которой будут разнообразные домики, парки и много растительности в Minecraft PE (Bedrock).
ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности