Превью для «Мод: Светящаяся броня [1.19+]»

Мод: Светящаяся броня [1.19+]


Мод Dynamic-Light добавит новую броню, в том числе и виды 3D брони для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Уникальность этой брони в том, что она будет включать в себя функцию динамического освещения. То есть, вы будете светиться.

Навигация:

Особенность мода на светящуюся броню

Вам необязательно с этим модом взаимодействовать с факелом, так-как вам достаточно создать новую светящуюся броню в Minecraft PE (Bedrock) и вы будете освещать всё то, что вас окружает. Но по большей части, этот мод создан для разных карт на прохождения.

Новая броня

Мод добавит в игру разную броню, которая будет отличаться между собой цветами. Например, на ПВП вы сможете понять где друг, а где враг. Также есть виды 3D брони для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Все крафты брони также доступны на выживании.

Светящаяся 3D броня в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Светящуюся броню в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать dynamic-light-armor-rp.mcpack (269.44 Kb)
371 скачиваний · mcpack · 12-июль-22
Параметры мода
Скачать dynamic-light-armor-bp.mcpack (540.17 Kb)
296 скачиваний · mcpack · 12-июль-22

Мод Dynamic-Light добавит новую броню, в том числе и виды 3D брони для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Уникальность этой брони в том, что она будет включать в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот пак добавит новые виды стоек для брони, на которую вы сможете надеть броню и посмотреть как она будет на вас смотреться в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод расширит взаимодействие с скалками. В игру будет добавлена новая броня Вардена, которая будет обладать разными способностями в Minecraft PE (Bedrock).
Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Кольчуга в Minecraft PE (Bedrock) бесполезна, но с этим модом вы сможете улучшать свою броню, надев на нее кольчугу, чтобы броня стала лучше.
Этот мод переосмыслить текстуры брони для Minecraft PE (Bedrock), но при этом будет понятно что это за бронь. А также добавит в игру новые доспехи.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности