Превью для «Мод: Разбираем крафты [1.20+]»

Мод: Разбираем крафты [1.20+]


Мод Uncrafting Table позволит вам разобрать ненужные вам предметы, блоки, оружия и амуниции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что, если вдруг вы имеете в сундуках много хлама, то не спешите его выбрасывать, ведь можно его пустить на ресурсы.

Особенность мода на Разбираем крафты

Это простой мод для Minecraft PE (Bedrock), который не включает в себя множество ресурсов, так что вы можете спокойно его использовать в своем мире выживания. А также можно использовать это дополнение совместно и с другими модами.

Как разобрать предметы

Для начала вам нужно создать специальный верстак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который может разбирать предметы.

Верстак для разбора крафтов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Разбор

И уже в нем, обычными крафтами, можно разобрать ненужные предметы, блоки, оружия и амуниции.

Разбираем предметы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Разбор крафтов в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Uncrafting Table позволит вам разобрать ненужные вам предметы, блоки, оружия и амуниции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что, если вдруг вы имеете в...

Похожие статьи:

Этот мод изменит крафты оружия и инструментов в Minecraft PE (Bedrock). Все крафты станут реалистичными и довольно так и сложными.
Этот мод добавит новый транспорт в Minecraft PE (Bedrock) – Самолет! И уникальность в том, что вы сможете модернизировать этот самолет и летать на нем.
ElfCraft - мод в стиле фэнтези для Minecraft PE (Bedrock), который направлен на исследование вашего мира. Дополнение будет включать в себя мобов, предметы…
Это один из глобальных модов для Minecraft PE (Bedrock), которые добавит крутые предметы в игру, для крафтов которых нужно много ресурсов.
  Этот мод отлично подойдет для тех, у кого в мире очень много предметов, и вы задумываетесь над тем, чтобы их разобрать и получить ресурсы обратно для других

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности