Превью для «Мод: Разбор предметов»

Мод: Разбор предметов


Этот мод отлично подойдет для тех, у кого в мире очень много предметов, и вы задумываетесь над тем, чтобы их разобрать и получить ресурсы обратно для других крафтов в Minecraft Bedrock Edition.
 
Держите новый механизм, который позволит вам разбирать ваши предметы. Пока-что этот мод на начальной стадии, и можно разбирать только броню.

 

Как разобрать предмет:

Просто берете нужную вам вещь, и удерживаете по этому механизму.

Minecraft Pe 

И после соответствующего звука, вы получите ресурсы обратно. Теперь у вас не будет случайных крафтов, и в любой момент нужные вам ресурсы вы сможете разобрать.

 

Крафт механихма:

Для его крафта вам понадобится:
 
  • Кварцевый блок
  • Обсидиан
  • Верстак

Скачать аддоны 


Скачать моды Minecraft Bedrock

 


Этот мод отлично подойдет для тех, у кого в мире очень много предметов, и вы задумываетесь над тем, чтобы их разобрать и получить ресурсы обратно для...

Похожие статьи:

Это один из глобальных модов для Minecraft PE (Bedrock), которые добавит крутые предметы в игру, для крафтов которых нужно много ресурсов.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые генераторы ресурсов, которые можно улучшать. Они будут дропать вам соответствующие себе ресурсы.
  С этим модом большинство неиспользуемых предметов, которые есть в Майнкрафт, будут использоваться куда чаще, для реалистичных крафтов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности