Превью для «Мод: Оживленные жители [1.20+]»

Мод: Оживленные жители [1.20+]


Мод: Lively Villagers сделает жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) живыми! Вы сможете взаимодействовать с ними, дарить женщинам цветы, общаться… В общем то, все жители будут заменены на людей.

Особенность мода на Оживленных жителей

Обычные жители в Minecraft PE (Bedrock) могут только торговаться и ничего больше. Но с этим модом вы сможете взаимодействовать с жителями также как и с людьми. Этот мод вдохновлен модом Comes Alive из джава версии игры.

Взаимодействие с жителями

Найдите деревню в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), там будут спавниться новые жители. А после, вы уже сможете взаимодействовать с ними. Каждый житель будет уникальным и будет по разному смотреться.

Взаимодействие с жителями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Оживленные жители в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать livelyvillagersresources.mcpack (824.91 Kb)
2449 скачиваний · mcpack · 03-март-24
Параметры мода
Скачать livelyvillagersdata.mcaddon (548.01 Kb)
2420 скачиваний · mcaddon · 26-февраль-24

Мод: Lively Villagers сделает жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) живыми! Вы сможете взаимодействовать с ними, дарить женщинам цветы, общаться… В общем...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В мире Minecraft PE (Bedrock) безопасность вашей деревни - приоритет. И этот мод добавит защитников жителей, которые будут их охранять с оружием.
Вы устали добывать ресурсы вручную? Если да, тогда вы явно оцените этот мод для Minecraft PE (Bedrock). С ним ресурсы будут добывать жители.
  Скачайте этот мод, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые типы жителей-торговцев, а также нового питомца для деревни.
  Данный мод улучшит жителей не только в функциональном плане, но и улучшит их текстуры, добавив им новые перчатки. Это прикольный и полезный мод для тех, кто
  Этот мод для Майнкрафт улучшит наших жителей и сделает их более живыми и реалистичными, они смогут общаться между собой, иметь анимацию и торговать мебелью.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности