Превью для «Мод: Жители добывают руды [1.19+]»

Мод: Жители добывают руды [1.19+]


Мод Villager Conqueror сделает так, что жители в Minecraft PE (Bedrock) начнут добывать руды! Так-что если вы устали вручную добывать руды, тогда можете скачать данную модификацию.

Особенность мода на жители добывают руды

С этим модом вы сможете устроить плантацию жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут стараться для вас и добывать руды. Также этот мод будет включать в себя красивые анимации.

Жители добывают руды

Поймайте жителей деревни, обустройте все как надо и заставьте их работать на вас в Minecraft PE (Bedrock). Они будут добывать руды, которые вы сможете собрать.

Голова жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как похитить жителя

Для этого нужно убить ленивых жителей и забрать их голову. А в верстаке вы сможете выбрать какую руду он будет добывать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Все крафты в верстаке будут видны. Для этого нужно в крафте поставить слева блок нужной вам руды.

Делаем жителя рабом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Жители добывают руды для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать re_villagerconqueror_beta.mcpack (150.28 Kb)
7722 скачиваний · mcpack · 18-октябрь-22
Параметры мода
Скачать be_villagerconqueror_beta.mcpack (135.28 Kb)
7136 скачиваний · mcpack · 18-октябрь-22

Мод Villager Conqueror сделает так, что жители в Minecraft PE (Bedrock) начнут добывать руды! Так-что если вы устали вручную добывать руды, тогда...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 56 смешанных руд в Minecraft PE (Bedrock), которые сделают ваш поход в шахту намного интереснее и разнообразнее.
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности