Превью для «Мод: Джет с Дрелью [1.20+]»

Мод: Джет с Дрелью [1.20+]


Jet Drill - это мод для Minecraft PE (Bedrock), который вводит в игру мощное устройство для копания руд и камней. С его помощью вы сможете легко и быстро добывать ресурсы и создавать обширные подземелья.

Особенность мода на Джет с Дрелью

С этим модом вы можете копать блоки практически мгновенно, что существенно увеличивает вашу производительность и уменьшает время, затраченное на добычу ресурсов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также, если вы любитель технологий, то этот мод вам по особенному понравится.

Как работает

Просто наденьте джет с дрелью и вы сможете добывать любые ресурсы в Minecraft PE (Bedrock). Все будет сопровождаться красивыми анимациями.

Джет с рудами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Джет с рудами в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать jet-drill-by-al3xandre-re.mcpack (205.58 Kb)
1988 скачиваний · mcpack · 05-октябрь-23
Параметры мода
Скачать jet-drill-by-al3xandre-be.mcpack (197.71 Kb)
1649 скачиваний · mcpack · 05-октябрь-23

Jet Drill - это мод для Minecraft PE (Bedrock), который вводит в игру мощное устройство для копания руд и камней. С его помощью вы сможете легко и...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод пригодится вам для выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будет добавлен 3Д Рюкзак, в котором можно хранить ресурсы.
Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) ускорит вам добычу руд, делая его более быстрым и удобным. Достаточно сломать одну руду и сломаются другие.
Вы устали добывать ресурсы вручную? Если да, тогда вы явно оцените этот мод для Minecraft PE (Bedrock). С ним ресурсы будут добывать жители.
С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
  Если вам лень добывать ресурсы в Minecraft PE (Bedrock), то можете скачать этот мод на генераторы. С ним вы сможете автоматизировать добычу ресурсов.
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности