Превью для «Мод: Одежда [1.20+]»

Мод: Одежда [1.20+]


IC Clothes - это мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который предоставляет вам более 500 различных элементов одежды и аксессуаров для вашего персонажа. Этот мод позволит вам создать уникальный стиль и преобразить вашего персонажа по вашему вкусу.

Особенность мода на одежду

Minecraft PE (Bedrock Edition) всегда был местом для самовыражения, и благодаря модификациям, таким как IC Clothes, вы можете добавить еще больше индивидуальности в ваш ваш игровой процесс. Также вы можете с этим модом приятно удивать своих друзей и сделать много красивых скриншотов.

Про одежду

Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) предоставляет широкий выбор одежды, от классического до современного, от повседневного до вечернего. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, в этом моде есть что-то для вас.

Вы можете комбинировать различные предметы одежды, чтобы создать уникальные образы. Это дает вам возможность выразить свою креативность и создать персонажа, который полностью соответствует вашей личности.

Новая одежда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Выживание

Также, вы можете использовать этот мод и в режиме выживания, для этого вам потребуются соответствующие станки, в которых вы сможете создавать одежду.

Ткацкий станок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Одежду в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать icc_rp.mcpack (1.51 Mb)
2248 скачиваний · mcpack · 17-март-24
Параметры мода
Скачать icc_bp.mcpack (526 Kb)
1661 скачиваний · mcpack · 17-март-24

IC Clothes - это мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который предоставляет вам более 500 различных элементов одежды и аксессуаров для вашего персонажа....
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Данный мод предлагает более 13 различных костюмов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и стиль.
Этот мод позволит вам забрать одежду у мобов в Minecraft PE (Bedrock) и надеть её на себя или же на своего друга в декоративных целях.
  Чтобы зимой не мерзнуть, мы надеваем теплую одежду, и если вы хотите тепло одеваться еще и в Minecraft, то можете скачать этот мод.
  Скачайте мод на одежду, и вы сможете создавать в своем мире себе одежду. С этим дополнением вы получите в Майнкрафт ПЕ 70+ новых видов одежды...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности