Превью для «Мод: Автоматическая постройка [1.20+]»

Мод: Автоматическая постройка [1.20+]


Мод Instant Houses Function Pack даст вам возможность быстро построить дом в Minecraft PE (Bedrock). Буквально, в один клик. Достаточно выбрать понравившуюся вам постройку и разместить ее, а все остальное сделается автоматически.

Особенность мода на автоматическую подстройку

Вы сможете создавать разнообразные дома и постройки практически мгновенно. Забудьте о долгих часах стройки - теперь ваш дом будет готов в считанные секунды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мод предоставляет широкий выбор домов разных стилей и размеров. Вы сможете выбрать и построить дом, который подходит именно вам.

Выбор дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Постройка домов

Этот мод позволит вам получить максимум удовольствия от строительства в Minecraft PE (Bedrock), не тратя при этом много времени и усилий. Этот мод идеально подходит для тех, кто хочет быстро создавать разнообразные дома и постройки.

Построенный дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Большой дом

Также тут есть и гигантские постройки.

Гигантский дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Автоматическую постройку в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать instanthouses_v3_1_rp.mcpack (129.33 Kb)
1193 скачиваний · mcpack · 11-апрель-24
Параметры мода
Скачать instanthouses_v3_1_bp.mcpack (276.32 Kb)
834 скачиваний · mcpack · 11-апрель-24

Мод Instant Houses Function Pack даст вам возможность быстро построить дом в Minecraft PE (Bedrock). Буквально, в один клик. Достаточно выбрать...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод будет генерировать дома в вашем мире, и тем самым на вашей карте создавать огромные города в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Если вам лень строиться в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете скачать этот мод, и крафтить постройки прямо в верстаке и размещать их.
Это очень интересный аддон, с помощью которого вы сможете быстро строить себе некий мост, по которому сможете допрыгнуть до цели в Майнкрафт Бедрок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности