Превью для «Мод: Дома в виде животных [1.19+]»

Мод: Дома в виде животных [1.19+]


Мод Animal House позволит вам одним кликом построить дом в стиле любого животного в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы плохо строите, но хотите видеть на своей карте красивые постройки, тогда можете скачать это дополнение.

Особенность мода на дома в виде животного

Это довольно простой мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут добавлены блоки, текстуры которых вам точно даст понять какого виде будет дом. После сломайте блок и дом сгенерируется.

Как построить

Вам нужно будет поставить блок в виде животного, из которого вы хотите построить дом в Minecraft PE (Bedrock). Стрелочкой будет показываться куда будет смотреть лицевая часть дома. А потом сломайте этот блок.

Блоки для постройки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Выживание

Так же крафты этих блоков вам будут доступны на выживание. А это значит, что сможете сгенерировать такие вот красивенькие домики в своем мире.

Дом в виде кошки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Дома в стиле животного для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Animal House позволит вам одним кликом построить дом в стиле любого животного в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы плохо строите, но хотите...

Похожие статьи:

Этот мод добавит строителя в Minecraft PE (Bedrock), который построит вам дом! А также строитель можно вам оформить комнаты.
На этой карте будет расположен супер защищенный дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), к которому никто из врагов не сможет приблизиться. 
Этот мод добавит жителя строителя в Minecraft PE (Bedrock). Он сможет построить вам уютный домик, а вы в нем поселиться и жить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности