Превью для «Мод: Диагональные заборы [1.20+]»

Мод: Диагональные заборы [1.20+]


Это удивительное дополнение (Diagonal Walls and Fences) для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), расширяет ваши возможности в строительстве. Оно позволяет вам создавать диагональные стены и заборы, добавляя больше вариантов вашим строительным блокам.

Особенность мода на Диагональные заборы

Minecraft PE (Bedrock Edition) всегда славился своей творческой свободой и возможностью создавать удивительные постройки. Однако некоторые ограничения стандартных стен и заборов могут сдерживать вашу фантазию. Здесь на помощь приходит мод Diagonal Walls and Fences.

Диагональные заборы

Вы сможете создавать диагональные заборы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на выживании и использовать в строительстве своих проектов.

Диагональные заборы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Диагональные заборы в Minecraft PE (Bedrock)



Это удивительное дополнение (Diagonal Walls and Fences) для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), расширяет ваши возможности в строительстве. Оно позволяет вам...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 2000 новых, гибких блоков в Minecraft PE (Bedrock). А также, у них будет около 17 уникальных форм, и их можно изготовить из любых
Этот мод улучшает поводок в Minecraft PE (Bedrock). Благодаря ему, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики.
Когда мы строим какой-то объект в Майнкрафт ПЕ, мы используем уже существующие блоки для создания некой вычурности. А что если сам блок и будет вычурностью?

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности