Превью для «Мод: Ковбойские пушки [1.20+]»

Мод: Ковбойские пушки [1.20+]


Мод Improvised Guns позволяет вам создавать и использовать самодельное, ковбойские оружия, чтобы справиться с вызовами Майнкрафта. Все оружия будут иметь красивые анимации, а также снаряды для атаки.

Особенность мода на Ковбойские пушки

С этим модом вы сможете создавать и использовать самодельное огнестрельное оружие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), чтобы защитить себя и исследовать мир в поисках приключений: дробовики, винтовки и так далее.

Про пушки

Все они будут иметь свои уникальные способности и будут работать только со снарядами в Minecraft PE (Bedrock), которые должны находиться в вашем инвентаре.

Ковбойские пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ковбойские пушки в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Improvised Guns позволяет вам создавать и использовать самодельное, ковбойские оружия, чтобы справиться с вызовами Майнкрафта. Все оружия будут...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Если же вы хотите использовать оружие в режиме выживания или же использовать пушки для игры по сети в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности