Превью для «Мод: Фантастические пушки [1.20+]»

Мод: Фантастические пушки [1.20+]


Мод Armoury Offense добавит разного рода пушки для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С ними вы сможете атаковать своих модов на средней и дальней дистанции. Также было бы прикольнее использовать это дополнение для игры по сети.

Особенность мода на фантастические пушки

Вы можете использовать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) в режиме выживания, потому что все крафты вам будут доступны в верстаке. Кроме того, это дополнение будет включать в себя разные анимации и широкий функционал.

Как пользоваться

Вам нужно будет поставить пушку, после чего, зарядить пушку соответствующим ядром. А с помощью зажигалки вы сможете воспроизвести выстрел пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Обычная пушка

Простой запуск ядра.


Обычная пушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Слизневая пушка

В месте попадания появятся слизни.


Слизневая пушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Овечья пушка

В месте попадания появятся овечки.


Овечья пушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Залповая пушка

Будет наносить всем мобам, которые впереди, урон.


Залповая пушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Таран

Впереди, в месте удара, будет производиться взрыв.


Таран в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ведро воды

Позволит вам убрать заряженное ядро в пушке (потушить его).


Ведро воды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фантастические пушки в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Armoury Offense добавит разного рода пушки для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С ними вы сможете атаковать своих модов на средней и дальней дистанции....

Похожие статьи:

Фанаты игры Террария возрадуйтесь! Этот мод добавит пушку из этой игры для Minecraft PE (Bedrock). И с ней можно атаковать звездочками.
Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Если вы хотите разрушать некоторые места с большим масштабом, тогда можете скачать этот мод на артиллерию в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности