Превью для «Мод: Зелья роста [1.20+]»

Мод: Зелья роста [1.20+]


Мод Size Potions добавит новые зелья для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с их помощью вы можете влиять на свой рост – становится больше или же меньше. Довольно так и прикольное дополнение для выживания и для разных карт.

Особенность мода на Зелья роста

Это увлекательный мод для Minecraft PE (Bedrock), который дарует вам способность изменять размеры персонажей в игре с помощью зелий. От мельчайших до гигантских. И это дополнение работает и на выживании, так как все крафты будут доступны в верстаке.

Про зелья

В варочной стойке вы можете создавать зелья роста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Зелье роста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Рост больше

Для того чтобы стать больше – выпейте зелье с кожи. Вы будете быстрее голодать, у вас будет больше ХП и вы будете медленным.

Зелье роста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Уменьшиться

Для этого нужно сварить зелье из кожи кролика. Но если вы будете маленьким и еще раз выпьете зелье – вы умрете. Из характеристик: вы будете шустрым.

Зелье уменьшения в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Зелье роста в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Size Potions добавит новые зелья для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с их помощью вы можете влиять на свой рост – становится больше или же меньше....

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) магию! В игру будет добавлена алхимия и магия, с которой вы сможете взаимодействовать и развиваться.
Эти текстуры изменят визуал зелий в Minecraft PE (Bedrock), и сделают их более волшебными и понятными, так как по их виду понятно что дает зелье.
Этот мод добавит больше зелий в Minecraft PE (Bedrock). А если быть точнее, то в игру добавится около 17 новых зелий со своими способностями.
Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .
  Если же вы хотите уменьшится или наоборот, стать больше, то этот мод вам поможет, ведь с ним вы сможете менять свой размер в Майнкрафт ПЕ.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ большое количество новых зелий, которые вы также можете пить и получать эффекты. Эффекты данный мод добавляет странные.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности