Превью для «Мод: Бросающийся ТНТ [1.20+]»

Мод: Бросающийся ТНТ [1.20+]


Мод DYNAMITE, SURVIVAL CRAFTABLE, TNT, WEAPONS, AND EQUIPMENT приносит в ваш мир Minecraft PE (Bedrock) уникальные элементы: создаваемое взрывчатое оружие и оборудование. Этот мод позволяет вам проявить свою креативность, создавая разнообразные взрывные предметы для борьбы с монстрами и освоения мира.

Особенность мода на Бросающийся ТНТ

Вас ждет множество вариантов бросающийся динамита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые помогут вам защищаться от врагов и создавать уникальные боевые стратегии. Вы можете использовать эти взрывчатки для создания сложных ловушек, механизмов и даже мини-игр.

Про ТНТ

Вариантов динамита этот мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит множество. Но а самое главное, вы можете использовать это дополнение для игры на выживании, так как все крафты будут доступны в верстаке.

Бросающийся ТНТ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Бросающийся Динамиты в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать craftable-dynamites-rp.mcpack (307.84 Kb)
692 скачиваний · mcpack · 17-октябрь-23
Параметры мода
Скачать craftable-dynamites-bp.mcpack (199.24 Kb)
546 скачиваний · mcpack · 17-октябрь-23

Мод DYNAMITE, SURVIVAL CRAFTABLE, TNT, WEAPONS, AND EQUIPMENT приносит в ваш мир Minecraft PE (Bedrock) уникальные элементы: создаваемое взрывчатое...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот захватывающий мод добавляет в Minecraft PE (Bedrock) разнообразное военное снаряжение, которое поможет вам выжить и преуспеть в ваших приключениях.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) много разных, крутых ловушек со своими уникальными способностями. С ними вы сможете защититься от врагов более
Вы можете добавить в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые мечи! Все они будут включать в себя много крутых способностей, а также крафты на выживании.
Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности