Превью для «Мод: Тайны Эндера [1.20+]»

Мод: Тайны Эндера [1.20+]


Мод The Enderneath приглашает игроков на увлекательное путешествие в Эндер мир в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В этом мире будет изменено всё! Будет добавлено: новые генерации, мобы, переделается биом, добавятся новые блоки и многое другое.

Особенность мода на Тайны Эндера

Вы можете использовать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) в режиме выживания, так как все крафты вам будут доступны. Кроме того, дополнение будет работать и в игре по сети. Так что можете звать своих друзей и изучать вместе этот мир.

Биом Эндера

Он кардинально изменится, вы сможете наблюдать новые структуры в виде спиральки и так далее. Будет интересно там погулять в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новый Эндер биом в Minecraft PE (Bedrock)

Мобы

Это функциональные мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Например, на жабе вы сможете кататься. А внизу вы можете наблюдать всех этих мобов, у которых будет интересный функционал и анимации.

Новые Эндер мобы в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод Тайны Эндера в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать enderneath_rp_0_2.mcpack (984.19 Kb)
1180 скачиваний · mcpack · 15-август-23
Параметры мода
Скачать enderneath_bp_0_2.mcpack (351.78 Kb)
954 скачиваний · mcpack · 15-август-23

Мод The Enderneath приглашает игроков на увлекательное путешествие в Эндер мир в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В этом мире будет изменено всё! Будет...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит специальные алтари Эндера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы сможете открывать и закрывать порталы для телепортации.
Этот мод добавит технологии Эндера в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете упростить некоторые аспекты выживания.
Босс Эндера является лордом всех Эндерменов, и они никогда не опаздывают к своим лордам, когда начинается битва. Это один из самых опасных

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности