Превью для «Мод: Алтарь Эндера [1.20+]»

Мод: Алтарь Эндера [1.20+]


Мод EnderAltar позволит вам быстренько телепортироваться в нужные вам места и измерения в Minecraft PE (Bedrock). Для телепорта вам нужно будет воспользоваться алтарями Эндера. В общем в игру будет добавлено 7 типов алтарей и каждому можно дать свое название.

Особенность мода на Алтарь Эндера

Сегодня мы рассмотрим мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "EnderAltar Bedrock Edition Add-On". Этот мод предлагает уникальный игровой элемент - алтарь Эндера, который позволяет вам получать доступ к эксклюзивным возможностям и ресурсам.

Вы сможете использовать этот мод как в своем мире выживания, так и в игре по сети вместе с друзьями. Все крафты будут вам доступны в верстаке.

Алтари

В интерфейсе вы сможете наблюдать измерения, если же вы откроете ихи поставите там алтарь, то сможете туда телепортироваться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также стоит отметить, что каждый телепорт будет стоить вам 3 опыта.


Интерфейс алтаря в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Алтари Эндера для Minecraft PE (Bedrock)



Мод EnderAltar позволит вам быстренько телепортироваться в нужные вам места и измерения в Minecraft PE (Bedrock). Для телепорта вам нужно будет...

Похожие статьи:

Скоро Хэллоуин и надо готовиться к нему! Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в игру волшебную метлу и магию в игру.
Этот мод добавит технологии Эндера в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете упростить некоторые аспекты выживания.
Этот мод добавит плащи в Minecraft PE (Bedrock), и каждый плащ будет нести за собой определенные способности. А также их можно сделать на выживании.
Мод на телепорт добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность быстро перемещать: игрока, мобов, предметы из точки А в точку Б.
Босс Эндера является лордом всех Эндерменов, и они никогда не опаздывают к своим лордам, когда начинается битва. Это один из самых опасных

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности