Превью для «Мод: Волшебные оружия [1.20+]»

Мод: Волшебные оружия [1.20+]


Мод Mystical Weapons добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые оружия для ближнего боя, но благодаря их способностям, эти оружия можно использовать и для среднего боя. Все оружия будут включать в себя крутой функционал.

Особенность мода на волшебные оружия

Если же вы хотите иметь силу и крутое влияние на мобов и игроков своего мира Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод. Также с этим модом можно устроить крутое ПВП вместе с друзьями.

Про оружия

В общем и целом данный мод для Minecraft PE (Bedrock) будет включать в себя 11 новых оружия. С этими оружия вы сможете создавать специальные сферы, попав в которую врагу будет наносить урон. А также можно атаковать стихиями.

Мистические оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Где получить

Вы можете некоторые оружия крафтить в верстаке, а некоторые в специальном мистическом столе.

Как получить мистические оружия в Майнкрафте

Скачать Мод на Людей Х в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Mystical Weapons добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые оружия для ближнего боя, но благодаря их способностям, эти оружия можно использовать и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит много 3Д оружий в Minecraft PE (Bedrock): автоматы, огнеметы, пулеметы, пистолеты и многое другое.
Этот мод добавит новые оружия в Minecraft PE (Bedrock), которые не будут сбиваться со стилистикой игры, а будет точно подходить к ней.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые 3D оружия, которые будут иметь мощную силу при атаке. Некоторые из оружий будут больше чем сам игрок.
Этот мод добавит в Бедрок версию оружия из игры Майнкрафт Подземелье. Пока-что есть только три оружия, но это дополнение будет обновляться.
  Скачайте мод на 3D оружия для Minecraft PE, с помощью которых вы сможете уничтожать своего врага на дальних дистанциях, но главной уникальностью мода...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности