Превью для «Мод: Ледяной посох [1.20+]»

Мод: Ледяной посох [1.20+]


Мод Magical Warfare: Frost Magic для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) открывает перед вами мир холода и льда, где вы можете стать настоящим мастером ледяной магии. Он добавляет новые заклинания, способности и предметы, связанные с магией льда, которые позволяют вам управлять этим элементом в своих приключениях.

Особенность мода на Ледяной посох

С помощью этого мода вы сможете создавать и манипулировать льдом в самых разнообразных формах. Вы сможете замораживать врагов, создавать ледяные преграды, создавать заснеженные области и многое другое. Ваши способности ледяной магии в Minecraft PE (Bedrock) будут непревзойденными и помогут вам в битвах и в различных ситуациях.

Навыки посоха

С помощью ледяного посоха в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы сможете поражать своих врагов. Вам будет доступно около 4 навыка, и на скриншотах вы можете их наблюдать.

Список:

  • Заморозить мобов в ловушку.
  • Залп ледяных шаров с помощью снеговика.
  • Ледяной компресс, который может телепортировать до 3 мобов в ледяную клетку.
  • Ледяной дождь, который будет замедлять мобов.

Способности ледяного посоха в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ледяной посох для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Magical Warfare: Frost Magic для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) открывает перед вами мир холода и льда, где вы можете стать настоящим мастером ледяной...

Похожие статьи:

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит посох темной силы в игру. С помощью этого посоха вы сможете использовать темную силы против своих врагов.
Этот мод добавит четыре посоха в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь уникальные способности и анимации.
Мод добавит ледяных воинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут иметь шикарные анимации атаки и их будет не так уж и просто убить.
Этот мод добавит больше щитов для Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете не только обороняться, но и активировать разные способности щитов.
Этот мод посвящен магии и волшебству. Он добавит ману в Minecraft PE (Bedrock), а также жезлы, которые будут тратить ману.
Этот мод добавит новую силу Аватара в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете иметь его способности и силу, и применять её на своих врагов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности