Превью для «Мод: Капибара [1.20+]»

Мод: Капибара [1.20+]


Сегодня мы рассмотрим мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "Capybaras". Этот мод добавляет в игру новых забавных существ - капибар, которые обитают в различных биомах и станут отличным дополнением для вашего игрового опыта.

Особенность мода на Капибара

Капибары будут обитать в различных биомах, таких как леса, равнины или болота. Вы сможете встретить их вместе с другими мирными существами в Minecraft PE (Bedrock), такими как овцы или куры. Благодаря этому моду ваш мир станет еще более живым и разнообразным.

Про капибар

Вы сможете взаимодействовать с капибарами, кормить их арбузами и даже приручать. Они будут следовать за вами и мирно существовать в вашей округе. Это отличная возможность добавить немного уюта и разнообразия в вашу игровую среду.

Наденьте на них седло и вы сможете кататься на капибаре в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А также, вы можете давать ей разные аксессуары.

Капибара в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Капибар для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать capybaras-rp.mcaddon (543.62 Kb)
2240 скачиваний · mcaddon · 31-май-23
Параметры мода
Скачать capybaras-bp.mcaddon (362.89 Kb)
1594 скачиваний · mcaddon · 31-май-23

Сегодня мы рассмотрим мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "Capybaras". Этот мод добавляет в игру новых забавных существ - капибар, которые...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Один из главных элементов этого мода для Майнкрафт ПЕ (Бедрок )- это новые мобы. Вы сможете встретить таких существ, как огра, медузу и даже дракона.
Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности