Превью для «Мод: Расомаха [1.19; 1.20+]»

Мод: Расомаха [1.19; 1.20+]


Если вы ищете увлекательный мод для Minecraft PE (Bedrock), позволяющий добавить к вашей игре героя комиксов, то представляем вам мод "Wolverine"! Этот мод добавляет в игру персонажа из комиксов Marvel - Вульверина.

Особенность мода на Расомаху

Wolverine - это мутант с необычной способностью к заживлению ран, а также костям и когтям, которые могут выдвигаться из его кистей. В этом моде Вулверин выглядит как оригинальный персонаж из комиксов, а игроки могут наслаждаться им в игре Minecraft PE (Bedrock).

Про Расомаху

С помощью этого мода вы сможете добавить Вулверина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете использовать его суперспособности, чтобы победить врагов и защитить свой мир. Вулверин также может использовать свои когти для добычи ресурсов и строительства.

Этот мод будет включать в себя много крутых анимаций и много разных вариантов атак.

Расомаха в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Расомаху для Minecraft PE (Bedrock)



Если вы ищете увлекательный мод для Minecraft PE (Bedrock), позволяющий добавить к вашей игре героя комиксов, то представляем вам мод "Wolverine"!...

Похожие статьи:

С этим модом у игрока появится способность кувыркаться. Эта функция позволяет игроку быстро двигаться вперед, кувыркаясь по земле в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) вдохновлен игрой Боги войны! Тут будут добавлены новые оружия, броня, мобы, боевая система и много крутых анимаций.
"Tanuki" - это мод для Minecraft Pocket Edition (Майнкрафт ПЕ), который добавляет в игру новый моб - тануки. В этой статье мы рассмотрим, как работает мод.
Этот мод будет включать в себя множество анимаций и крутых функций в Minecraft PE (Bedrock). В основном, данное дополнение основано на тематике боев.
Этот мод добавит нового и очень сильного Босса в Minecraft PE (Bedrock) – Смерть! Он будет включать в себя разные способы атаки, а также очень много крутых
Карта BatCave является секретным штабом одного из героев комиксов - Бэтмена.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности