Превью для «Мод: Предмет документаций [1.20+]»

Мод: Предмет документаций [1.20+]


Представляем мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "Lore Item Update", который добавляет новые предметы в игру и расширяет игровой опыт. Этот мод позволяет игрокам глубже погрузиться в мир и узнать больше информации о карте.

Особенность моды на Предмет документаций

С помощью этого мода вы можете написать описание своей карты, предмет и прочее… Что может значительно помочь игрокам в приключениях по вашему миру Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А самое главное, всё будет сопровождаться красивым интерфейсом.

Добавить свое описание

Просто откройте специальный интерфейс в Minecraft PE (Bedrock). И тут вы сможете написать свои правила и многое другое.

Документация в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Редактирование

С помощью символа “-n” вы сможете писать с новой строки.

Редактирование дкоумента в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Предмет документаций для Minecraft PE (Bedrock)



Представляем мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "Lore Item Update", который добавляет новые предметы в игру и расширяет игровой опыт. Этот...

Похожие статьи:

Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), позволяет игрокам использовать ранцы с реактивным двигателем для летания в воздухе. Все будет сопровождаться анимациями.
Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) значительно улучшит ваш игровой опыт, добавив в игру новое применение для мёда, а также новых мобов, предметы и блоки.
Этот мод даст вам возможность воспроизводить новые анимации в Minecraft PE (Bedrock). И все будет сопровождаться красивым интерфейсом.
С помощью этого мода при добыче ресурсов или же блоков, они тут же окажутся у вас в инвентаре, но для этого вам нужно будет создать специальный предмет в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности