Превью для «Мод: Jet-Pack [1.19+]»

Мод: Jet-Pack [1.19+]


Мод Jet Pack Survival Mod добавляет в игру новые предметы, которые позволяют игрокам летать в воздухе с помощью ДжетПака в Minecraft PE (Bedrock), исследовать новые места и преодолевать препятствия. Сам же полет будет сопровождаться красивым полетом.

Особенность мода на Jet-Pack

В Jet Pack Survival Mod для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) не будут заниматься слоты вашего инвентаря. Вам нужно будет разместиться в специальном костюме и этого достаточно. Сам же полёт будет настолько плавный и красивы –: с наклонами.

Про ДжетПак

Вы будете летать по своему миру Minecraft PE (Bedrock) с джетпаком с шикарными и плавными анимациями. А также, все крафты также будут в верстаке на выживании.


ДжетПак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Полёт на джетпаке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Jet-Pack в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Jet Pack Survival Mod добавляет в игру новые предметы, которые позволяют игрокам летать в воздухе с помощью ДжетПака в Minecraft PE (Bedrock),...

Похожие статьи:

Это полезные текстуры для Minecraft PE (Bedrock), которые позволят вам оптимизировать ваш игровой процесс, если у вас слабый телефон.
Этот мод добавит 3D реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock), с которым вы сможете летать по своему миру и открывать для себя новые места.
  Если вы хотите стабильно совмещать несколько модов и в том числе моды на машин, то рекомендую вам именно этот мод. Ведь он добавит в Майнкрафт ПЕ несколько
  Ловите уникальные текстуры, которые будут работать только с версии Minecraft 1.16 и выше, так-как только с этой версии можно редактировать горизонт.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности