Превью для «Мод: Новые формы блоков [1.19; 1.20+]»

Мод: Новые формы блоков [1.19; 1.20+]


Мод Transform Vanilla Block Shapes для Minecraft PE (Bedrock) позволяет изменить обычные формы блоков на более реалистичные. Это может быть полезно для создания более детализированных и реалистичных строений в игре.

Особенность мода на новые формы блоков

Если вы хотите добавить еще больше деталей в свои строения, то Transform Vanilla Block Shapes - отличный выбор для вас. Этот мод для Майнкрафта позволяет создавать более реалистичные формы блоков, что может сделать ваши строения более детализированными и интересными.

Как сделать гладкие формы блоков

Одним из главных преимуществ этого мода для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) является его простота использования. Вам просто нужно выбрать блок, который вы хотите изменить, и выбрать новую форму блока из списка представленных вариантов. Это может быть всё, от кирпичей и камня до песка и глины.

Новые формы блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Новые формы блоков в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать moresb_v1rp.mcpack (1.56 Mb)
2741 скачиваний · mcpack · 25-апрель-23
Параметры мода
Скачать moresb_v1bp.mcpack (1.51 Mb)
2138 скачиваний · mcpack · 25-апрель-23

Мод Transform Vanilla Block Shapes для Minecraft PE (Bedrock) позволяет изменить обычные формы блоков на более реалистичные. Это может быть полезно...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
Этот мод добавит около 2000 новых, гибких блоков в Minecraft PE (Bedrock). А также, у них будет около 17 уникальных форм, и их можно изготовить из любых
Эти текстуры удаляют границы строительных блоков в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, ваши постройки будут гладкими и эстетичными.
Эти текстуры изменят облака в Minecraft PE (Bedrock) и придают им новые формы, в стиле нашей игры. Тут вы сможете находить знакомые вас силуэты.
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).
   Скачайте этот мод и вы сможете создавать треугольные блоки, а из треугольника можно создавать почти любую фигуру в Майнкрафт ПЕ...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности