Превью для «Мод: Люди Х [1.19+]»

Мод: Люди Х [1.19+]


Мод X-Men позволит вам стать любым персонажем Людей Икс для Майнкрафт ПЕ (Бедрок): Росомаха, Ртуть, Зверь, Дэтпул и многие другие. Вы будете иметь красивые анимации и крутые способности.

Особенность мода на Люди X

Если же вы хотите стать супергероем в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. Дополнение будет включать в себя много крутых функций и поддерживать игрой на выживание и по сети.

Костюмы

Каждый костюм будет давать вам много крутых способностей для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Костюмы супергероев в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Где получить костюмы

Для этого вам нужно будет переплавить адамантиевый блок и получить слиток. И его можно обменять на костюмы у Шарлема Ксавье.

Покупаем костюмы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Людей Х в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать x-men-texturepack.mcpack (3.1 Mb)
1772 скачиваний · mcpack · 03-февраль-23
Параметры мода
Скачать x-men-behaviorpack.mcpack (2.11 Mb)
1569 скачиваний · mcpack · 03-февраль-23

Мод X-Men позволит вам стать любым персонажем Людей Икс для Майнкрафт ПЕ (Бедрок): Росомаха, Ртуть, Зверь, Дэтпул и многие другие. Вы будете иметь...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете стать супергероем Marvel - Лунным рыцарем в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены новые костюмы, враги и структуры.
Этот мод добавит весь контент, который связан со вселенной человека паука: комиксы, фильмы, игры… Вы сможете также получить костюмы человека паука в Minecraft
Это один из крутых модов для Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете использовать разные силы и способности аквамена. А также надеть его костюм.
Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Встречайте мод на рейнджеров в Minecraft Bedrock Edition! В котором в игру добавляться костюмы рейнджеров, оружия и врагов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности